2758b98e89e3903f1aa4a2414ccb452b.png 13a66520da3b576abe70c3b833ee5377.png a6d8e719ed0864332a761d65678a22c1.png 5561c81faf1da4ccded92d3f7ce1a3fc.png b61d4120bfacf1f65e74a28a9f5018f0.png 9e9b381c1f2f7cfdd629c44daf1c54e7.png 2e857cd823f2ba016289405dcb4fddba.pnglogo3.png 9faa6ca139ca5dcecc11f851b4c774a3.png

Барс
Шторм
27
1:3  0:1  1:3
 
26
августа
Суббота
Кокпекты
ХК Тентек
411
1:5  3:2  0:4
 
27
августа
Воскресенье
Шторм
Майкудук
100
2:0  4:0  4:0
 
Кокпекты
Сарань
69
2:3  3:3  1:3
 
02
сентября
Суббота
Жігіттер
Серебряные Акулы
72
2:0  3:2  2:0
 
03
сентября
Воскресенье
Серебряные Акулы
Шторм
83
3:1  2:1  3:1
10
сентября
Воскресенье
Бертыс
ХК Тентек
74
4:0  3:3  0:1
 
16
сентября
Суббота
Барс
Бертыс
24
0:0  1:2  1:2
 
17
сентября
Воскресенье
ХК Тентек
Жігіттер
41
1:1  1:0  2:0
 
Серебряные Акулы
Кокпекты
73
0:3  2:0  5:0
Шторм
Сарань
41
1:0  2:1  1:0
 
23
сентября
Суббота
Коргау
Майкудук
46
1:1  2:3  1:2
 
24
сентября
Воскресенье
Сарань
Майкудук
92
2:2  4:0  3:0
 
27
сентября
Среда
Коргау
Сарань
34
0:2  1:2  2:0
 
29
сентября
Пятница
Серебряные Акулы
ХК Тентек
71
3:0  1:0  3:1
30
сентября
Суббота
Жігіттер
Барс
54Б
1:2  0:0  3:2
 
Барс
Кокпекты
84
1:3  3:0  4:1
 
01
октября
Воскресенье
Серебряные Акулы
Майкудук
122
1:0  3:1  8:1
 
Коргау
Серебряные Акулы
110
0:2  0:4  1:4
 
07
октября
Суббота
Бертыс
Шторм
43
1:0  0:2  3:1
 
Бертыс
Жігіттер
14
0:1  1:2  0:1
 
08
октября
Воскресенье
Майкудук
ХК Тентек
010
0:5  0:3  0:2
 
Шторм
Жігіттер
42
3:1  0:0  1:1
 
15
октября
Воскресенье
Коргау
ХК Тентек
115
0:6  1:4  0:5
 
Сарань
Серебряные Акулы
73
1:2  3:0  3:1
Шторм
Коргау
61
2:1  2:0  2:0
21
октября
Суббота
Кокпекты
Жігіттер
211
1:4  0:4  1:3
 
22
октября
Воскресенье
Серебряные Акулы
Барс
52
2:1  0:0  3:1
Коргау
Кокпекты
15
0:2  1:1  0:2
 
25
октября
Среда
ХК Тентек
Сарань
114
6:3  2:1  3:0
 
28
октября
Суббота
Шторм
Кокпекты
12
0:0  1:1  0:1
 
29
октября
Воскресенье
Коргау
Барс
04
0:1  0:2  0:1
 
30
октября
Понедельник
Майкудук
Кокпекты
36
1:1  1:2  1:3
04
ноября
Суббота
Шторм
ХК Тентек
36
2:1  1:2  0:3
 
05
ноября
Воскресенье
Шторм
Коргау
82
1:1  3:0  4:1
 
06
ноября
Понедельник
Серебряные Акулы
Бертыс
41
0:0  0:1  4:0
11
ноября
Суббота
Бертыс
Кокпекты
40
0:0  2:0  2:0
 
12
ноября
Воскресенье
Сарань
Барс
05
0:0  0:0  0:0
 
Жігіттер
Майкудук
101
4:0  3:0  3:1
 
Коргау
Жігіттер
05
0:1  0:2  0:2
 
17
ноября
Пятница
Барс
ХК Тентек
26
1:3  0:1  1:2
 
18
ноября
Суббота
Сарань
Бертыс
05
0:5  0:0  0:0
19
ноября
Воскресенье
Барс
Майкудук
43
1:0  1:0  2:3
 
Сарань
Жігіттер
05
0:5  0:0  0:0
Шторм
Жігіттер
29
0:1  1:4  1:4
 
Бертыс
ХК Тентек
12
1:1  0:0  0:1
 
25
ноября
Суббота
Жігіттер
Серебряные Акулы
23
2:1  0:1  0:1
 
Бертыс
Майкудук
42
0:2  2:0  2:0
 
26
ноября
Воскресенье
Бертыс
Коргау
42
1:2  2:0  1:0
 
Шторм
Барс
28
0:4  1:3  1:1
 
Барс
ХК Тентек
14
1:0  0:1  0:3
 
02
декабря
Суббота
ХК Тентек
Майкудук
92
3:0  2:1  4:1
 
03
декабря
Воскресенье
Кокпекты
Серебряные Акулы
21
0:1  0:0  2:0
 
Жігіттер
Коргау
12
0:0  1:0  0:2
 
04
декабря
Понедельник
Шторм
Майкудук
23Б
1:0  0:2  1:0
 
08
декабря
Пятница
Серебряные Акулы
ХК Тентек
54Б
1:2  3:1  0:1
 
16
декабря
Суббота
Барс
Бертыс
05
0:3  0:1  0:1
 
Бертыс
Жігіттер
14
0:2  0:1  1:1
 
17
декабря
Воскресенье
Коргау
Майкудук
32
2:0  0:1  1:1
 
Шторм
Кокпекты
36
0:3  0:3  3:0
 
Шторм
Коргау
32
2:0  0:1  1:1
 
21
декабря
Четверг
Кокпекты
ХК Тентек
212
2:4  0:3  0:5
 
24
декабря
Воскресенье
Жігіттер
Майкудук
90
2:0  2:0  5:0
 
Серебряные Акулы
Барс
10Б
0:0  0:0  0:0
 
06
января
Суббота
Кокпекты
Жігіттер
05
0:0  0:1  0:4
 
07
января
Воскресенье
Коргау
ХК Тентек
65
1:2  3:2  2:1
 
Шторм
Майкудук
64
4:1  0:1  2:2
 
Серебряные Акулы
Майкудук
43
3:0  0:1  1:2
 
12
января
Пятница
Бертыс
Кокпекты
74
1:2  3:1  3:1
 
13
января
Суббота
Майкудук
Бертыс
110
0:3  1:4  0:3
 
14
января
Воскресенье
Коргау
Барс
40
3:0  0:0  1:0
 
Шторм
ХК Тентек
18
0:3  1:2  0:3
 
Бертыс
Шторм
65Б
3:2  1:0  1:3
 
20
января
Суббота
Коргау
Кокпекты
34
1:2  1:0  1:2
 
27
января
Суббота
Жігіттер
ХК Тентек
23
1:1  0:2  1:0
 
Барс
Майкудук
30
1:0  1:0  1:0
 
28
января
Воскресенье
Коргау
Бертыс
15
0:1  1:3  0:1
 
03
февраля
Суббота
Серебряные Акулы
Бертыс
01
0:0  0:1  0:0
 
04
февраля
Воскресенье
Майкудук
Кокпекты
54
2:0  1:2  2:2
 
Барс
Жігіттер
27
0:4  1:2  1:1
 
Коргау
Серебряные Акулы
25
1:0  0:2  1:3
 
11
февраля
Воскресенье
Шторм
Серебряные Акулы
34
2:3  1:1  0:0
 
18
февраля
Воскресенье
Барс
Кокпекты
42
1:0  1:1  2:1
 
24
февраля
Суббота
Коргау
Майкудук
25
0:3  2:0  0:2
 
25
февраля
Воскресенье
Шторм
Серебряные Акулы
05
0:2  0:1  0:2
 
Майкудук
Кокпекты
32
2:1  1:1  0:0
 
28
февраля
Среда
Шторм
Серебряные Акулы
27
1:4  0:3  1:0
04
марта
Воскресенье
Жігіттер
Барс
74
2:1  2:0  3:3
 
Шторм
Кокпекты
23Б
1:1  0:0  1:1
 
10
марта
Суббота
Бертыс
Серебряные Акулы
34
1:4  1:0  1:0
 
Бертыс
Серебряные Акулы
26
1:1  0:1  1:4
 
11
марта
Воскресенье
Шторм
Коргау
63
2:0  0:2  4:1
 
Коргау
Кокпекты
25
0:2  1:3  1:0
 
17
марта
Суббота
Барс
Жігіттер
06
0:2  0:3  0:1
 
18
марта
Воскресенье
Шторм
Майкудук
54Б
0:3  1:0  3:1
 
Коргау
Барс
35
1:2  1:2  1:1
 
25
марта
Воскресенье
ХК Тентек
Жігіттер
34Б
1:0  1:1  1:2
 
26
марта
Понедельник
ХК Тентек
Жігіттер
63
2:1  2:1  2:1
 
31
марта
Суббота
Жігіттер
ХК Тентек
01
0:0  0:0  0:1
 
01
апреля
Воскресенье
Барс
Кокпекты
32Б
0:1  1:1  1:0
 
Коргау
Майкудук
46
2:2  0:0  2:4
 
04
апреля
Среда
Жігіттер
Бертыс
32
1:0  1:1  1:1
 
07
апреля
Суббота
ХК Тентек
Серебряные Акулы
62
1:1  2:0  3:1
Барс
Майкудук
01
0:1  0:0  0:0
 
Шторм
Бертыс
23
1:1  1:1  0:1
 
08
апреля
Воскресенье
Кокпекты
71
0:0  6:0  1:1
 
Серебряные Акулы
ХК Тентек
03
0:0  0:2  0:1
 
09
апреля
Понедельник
Шторм
Барс
54Б
1:1  1:1  2:2
 
14
апреля
Суббота
Шторм
Кокпекты
61
2:0  1:1  3:0
 
15
апреля
Воскресенье

Товарищеский матч "Шторм" против "Кокпекты".
Последняя игра Кубка "Престижа".
Товарищеский матч "Шторм" против "Бертыс".
"Тентек" - чемпионы!
Команда И О
1 ХК Тентек 17 40
2 Бертыс 17 38
3 Серебряные Акулы 17 37
4 Жігіттер 17 35
5 Барс 17 23
6 Шторм 17 20
7 Кокпекты 17 18
8 Сарань 9 12
9 Коргау 17 12
10 Майкудук 17 8

 

​​

   


Спонсоры и партнёры Чемпионата НЛХЛ сезона 2017/2018
Исключительные права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат Ночной Любительской Хоккейной Лиги. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения. Воспроизведение товарного знака, фотографий или новостей любым способом без письменного разрешения запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством Республики Казахстан о защите авторских прав. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. При цитировании материалов ссылка на www.nhliga.kz обязательна.
Яндекс.Метрика Интернет компания "Allinfo"
Разработка и поддержка веб-сайтов
© НЛХЛ 2014-2018
Все права защищены. Реклама